Описание:
Жидкое средство для стирки белья "ТОП-сила ферментов" предназначено для стирки хлопковых, льняных, синтетических и смешанных тканей. Благодаря глубокому проникновению ферментов растительного происхождения, эффективно удаляет пищевые пятна, пятна пота и сильные загрязнения. Средство обладает дезодорирующем эффектом - удаляет стойкие неприятные запахи и надолго придает белью свежий фруктово-цветочный аромат. Не содержит флуоресцентных отбеливателей. Подходит для цветных тканей.
Способ применения:
Рекомендуемая температура для ручной и машинной стирки 30 гр. С. Для стирки цветных вещей сначала используйте режим деликатной стирки, чтобы убедиться, что вещи не линяют. Расход средства: на 45 л воды - 30 мл средства (объем колпачка 50мл). При сильном загрязнении налейте средство на загрязненное место и сразу приступите к стирке.
Состав:
Поверхностно активные вещества (31% полиоксиэтиленалкиловый эфир), стабилизатор, смягчитель, ароматизатор.
Меры предосторожности:
Храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Предварительно проверьте стойкость окрашивания ткани. Применяйте по назначению. При случайном попадании в глаза – промыть большим количеством воды. При ручной стирке рекомендуем использовать перчатки.